$Abbildung zu Los 806$
 1/2 Schilling

 Auktion 85, Los 806

Brandenburg-Franken, Friedrich IV., der Ältere

1/2 Schilling 1513, Schwabach. v. Schrötter 424.

Sehr schön - vorzüglich