$Abbildung zu Los 844$
 2/3 Taler

 Auktion 85, Los 844

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II.

2/3 Taler 1792 S, Schwabach. Für Ansbach-Bayreuth. Jaeger 208 a.

Sehr schön / vorzüglich