$Abbildung zu Los 906$
 Ausbeute 2/3 Taler

 Auktion 85, Los 906

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich

Ausbeute 2/3 Taler 1678, Clausthal. Nach links springendes Pferd / St. Andreas umfasst Kreuz. Welter 1733, Davenport 381.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön +