$Abbildung zu Los 920$

 Auktion 85, Los 920

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August

Taler 1838 A. Jaeger 64, Thun 157, AKS 100, Kahnt 225.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich