$Abbildung zu Los 928$
 Doppeltaler

 Auktion 85, Los 928

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V.

Doppeltaler 1854 B. Jaeger 88, Thun 173, AKS 142, Kahnt 243.

Winzige Kratzer und kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz