$Abbildung zu Los 931$

 Auktion 85, Los 931

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V.

Taler 1864 B. Jaeger 96, AKS 144, Kahnt 239.

Fleckige Patina, winzige Kratzer, fast Stempelglanz