$Abbildung zu Los 932$

 Auktion 85, Los 932

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V.

Taler 1865 B. Jaeger 96, Thun 174, AKS 144, Kahnt 239.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz