$Abbildung zu Los 936$

 Auktion 85, Los 936

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V.

Taler 1865. Upstalsboom. Jaeger 100, Thun 178, AKS 162.

Vorderseite minimal berieben, vorzüglich