$Abbildung zu Los 938$
 Calenberg. 24 Mariengroschen

 Auktion 85, Los 938

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Lots

Calenberg. 24 Mariengroschen 1697. 1/3 Taler 1695. Celle. 16 Gute Groschen 1698. Wolfenbüttel. 16 Gute Groschen 1784. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich