$Abbildung zu Los 972$

 Auktion 85, Los 972

Frankfurt, Stadt

Silbermedaille 1763, von Oexlein. Auf den Frieden von Hubertusburg. Stadtansicht / Schrift in verzierter Einfassung. J.u.F. 830. 32,5 mm, 10,89 g.

Sehr schön - vorzüglich