$Abbildung zu Los 974$
 1/2 Gulden

 Auktion 85, Los 974

Frankfurt, Stadt

1/2 Gulden 1838. Jaeger 21, AKS 15.

Winzige Kratzer, fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz