$Abbildung zu Los 1029$

 Auktion 101, Los 1029

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III.

Taler 1802 IEC. Buck 211 b, Slg. Merseburger 1988, Davenport 2701.

Vorzüglich - Stempelglanz