$Abbildung zu Los 1077$
 1/2 Neugroschen

 Auktion 101, Los 1077

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II.

1/2 Neugroschen 1841. Jaeger 81, AKS 108.

Schöne Patina. Stempelglanz