$Abbildung zu Los 1085$
 Neugroschen

 Auktion 101, Los 1085

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II.

Neugroschen 1853. Jaeger 82, AKS 107.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz