$Abbildung zu Los 1113$
 Neugroschen

 Auktion 101, Los 1113

Sachsen-Albertinische Linie, Johann

Neugroschen 1867. Jaeger 124, AKS 147.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz