$Abbildung zu Los 1121$
 Bergbautaler

 Auktion 101, Los 1121

Sachsen-Albertinische Linie, Johann

Bergbautaler 1864. Jaeger 127, Thun 350, AKS 135.

Sehr schön - vorzüglich