$Abbildung zu Los 1127$

 Auktion 101, Los 1127

Sachsen-Albertinische Linie, Georg

Silbermedaille o.J. des königlich sächsischen Militär-Vereins des 7. Infanterie-Regiments 'König Georg' in Leipzig. 28,5 mm, 8,24 g.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz