$Abbildung zu Los 1158$
 2 Groschen

 Auktion 101, Los 1158

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II.

2 Groschen 1865 B. Jaeger 294, AKS 109.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz