$Abbildung zu Los 1205$
 3 Kreuzer

 Auktion 101, Los 1205

Schlesien-Liegnitz-Brieg, Georg Wilhelm

3 Kreuzer 1675 CB, Brieg.

Schöne Patina. Vorzüglich +