$Abbildung zu Los 1223$

 Auktion 101, Los 1223

Schwarzburg-Rudolstadt, Albert

Taler 1867. Jaeger 57, Thun 398, AKS 32, Kahnt 540.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz