$Abbildung zu Los 1225$
 Silbergroschen

 Auktion 101, Los 1225

Schwarzburg-Sondershausen, Günther Friedrich Karl II.

Silbergroschen 1851. Jaeger 73, AKS 39.

Vorzüglich - Stempelglanz