$Abbildung zu Los 1287$
 Doppeltaler

 Auktion 101, Los 1287

Württemberg, Karl

Doppeltaler 1871. Ulmer Münster. Jaeger 87, Thun 442, AKS 131.

Erstabschlag. Winzige Kratzer, Vorzüglich - Stempelglanz