$Abbildung zu Los 1301$
 Preußen. Doppeltaler

 Auktion 101, Los 1301

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Doppeltaler 1840, 1841. Frankfurt. Doppeltaler 1866. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich