$Abbildung zu Los 1325$
 Barby (2), Anhalt, Einbeck, Salm, Quedlinburg.

 Auktion 101, Los 1325

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Barby (2), Anhalt, Einbeck, Salm, Quedlinburg. Groschen. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich