$Abbildung zu Los 1347$
 Einseitiger Pfennig

 Auktion 101, Los 1347

Haus Habsburg, Leopold I.

Einseitiger Pfennig 1686, Graz. Herinek 2119.

Sehr schön - vorzüglich