$Abbildung zu Los 1354$
 Kleine Medaille

 Auktion 101, Los 1354

Haus Habsburg, Leopold I.

Kleine Medaille o.J. (1690), Auf die Krönung Josephs I. in Augsburg. Slg. Montenuovo -. 17,5 mm, 2,11 und 2,01 g.

Randfehler, sehr schön - vorzüglich