$Abbildung zu Los 1388$
 20 Kreuzer

 Auktion 101, Los 1388

Haus Habsburg, Franz II.(I.)

20 Kreuzer 1809, Hall. Für Tirol. Herinek 824.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz