$Abbildung zu Los 1427$
 Forint

 Auktion 101, Los 1427

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

Forint 1881 KB, Kremnitz. Herinek 610, Jaeger/Jaeckel 358 a.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz