$Abbildung zu Los 1441$

 Auktion 101, Los 1441

Haus Habsburg, Lots

Taler 1784 B, 1794 M, 1822 B. Doppelgulden 1879. 4 Stück.

Fast sehr schön bis fast vorzüglich