$Abbildung zu Los 1444$
 Silberkleinmünzen

 Auktion 101, Los 1444

Haus Habsburg, Lots

Silberkleinmünzen. 9 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich