$Abbildung zu Los 145$
 Sovereign

 Auktion 101, Los 145

Großbritannien, George IV.

Sovereign 1830. Friedberg 377, Seaby 3801.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich