$Abbildung zu Los 152$
 1/2 Sovereign

 Auktion 101, Los 152

Großbritannien, Victoria

1/2 Sovereign 1887. Friedberg 393, Seaby 3869.

GOLD. Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz