$Abbildung zu Los 1520$
 2 Mark

 Auktion 101, Los 1520

Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst

2 Mark 1908. Uni Jena. Jaeger 160.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz