$Abbildung zu Los 1525$
 2 Mark

 Auktion 101, Los 1525

Württemberg, Wilhelm II.

2 Mark 1898 F. Jaeger 174.

Schöne Patina. Erstabschlag. Kleine Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz