$Abbildung zu Los 1555$
 3 Mark

 Auktion 101, Los 1555

Proben

Weimarer Republik

3 Mark 1925 D, von Karl Goetz. Silber (Randpunzierung: 800). Schaaf 320a/G3, 5/4. 14,10 g.

Vorzüglich - Stempelglanz