$Abbildung zu Los 1563$
 1/2 Rupie

 Auktion 101, Los 1563

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/2 Rupie 1910 J. Jaeger 721.

Vorzüglich - Stempelglanz