$Abbildung zu Los 1573$
 Einseitige Messingmarke

 Auktion 101, Los 1573

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland

Einseitige Messingmarke o.J. zu 6 Pfennig 6 - PFEN - B.

Sehr schön - vorzüglich