$Abbildung zu Los 1638$
 5 Mark

 Auktion 101, Los 1638

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1957 und 1964. Eichendorff und Fichte. 5 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, vorzüglich