$Abbildung zu Los 170$
 Kursmünzensammlung nach Jahrgängen

 Auktion 101, Los 170

Island

Kursmünzensammlung nach Jahrgängen, u.a. 10 Aurar 1925, 1929, 1933, 1936 (vz+) und 2 Kronur 1929 (Kratzer). Ca. 180 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz