$Abbildung zu Los 1763$

 Auktion 101, Los 1763

Personenmedaillen, Bülow, Bernhard von

Silbermedaille 1900. Auf seine Berufung zum Reichskanzler. Brustbild nach links / Dreifach behelmtes Wappen mit Helmzier. 32 mm, 18,63 g.

Schöne Patina. Vorzüglich