$Abbildung zu Los 1781$

 Auktion 101, Los 1781

Personenmedaillen, Hindenburg, Paul von Beneckendorff und von

Silbermedaille 1927, von Karl Goetz. Kopf nach rechts / Wappen. 36 mm.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz