$Abbildung zu Los 1811$
 Silbergussmedaille

 Auktion 101, Los 1811

Religion, Allgemein

Silbergussmedaille o.J. (17. Jh.). Kreuzigungsszene / Christi Auferstehung. 32 mm, 10,91 g.

Sehr schön