$Abbildung zu Los 1833$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 101, Los 1833

Erster Weltkrieg, Mitglieder fürstlicher Familien, Ludwig von Bayern

Versilberte Bronzemedaille 1915. Erinnerung an den Weltkrieg 1914 / 1915. Zetzmann -.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich