$Abbildung zu Los 1851$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 101, Los 1851

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Spee, Admiral Maximilian von

Versilberte Bronzemedaille 1915. Erinnerung an den Weltkrieg 1914 / 1915. Zetzmann -. 28 mm.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich