$Abbildung zu Los 194$
 Piastra

 Auktion 101, Los 194

Italien-Vatikan, Innocenzo XII.

Piastra 1694. Davenport 4104, Muntoni 15.

Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich