$Abbildung zu Los 307$
 6 Kreuzer

 Auktion 101, Los 307

Tschechien-Olmütz, Karl II. von Liechtenstein

6 Kreuzer 1676. Suchomel/Videman 375, L.-M. 228 ff.

Herrliche Patina. Vorzüglich - Stempelglanz