$Abbildung zu Los 329$
 Quarter Dollar

 Auktion 101, Los 329

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Quarter Dollar 1893. Columbian Exposition in Chicago. K.M. 115.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast Stempelglanz