$Abbildung zu Los 347$
 Silbermünzen.

 Auktion 101, Los 347

Silbermünzen. Baltikum (6), Tradedollar für Indien (Kratzer). Russland, Gedenkrubel 1883 (stärkerer Randfehler). 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich