$Abbildung zu Los 399$
 Doppeltaler

 Auktion 101, Los 399

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl

Doppeltaler 1845 A. Jaeger 64, Thun 4, AKS 13, Kahnt 7.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich