$Abbildung zu Los 401$
 Ausbeutetaler

 Auktion 101, Los 401

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl

Ausbeutetaler 1861 A. Jaeger 73, AKS 17.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz